ETC станет организатором весеннего семинара

ETC станет организатором весеннего семинара
28.02.2017

ETC станет организатором весеннего семинара

ETC станет организатором весеннего семинара

Компания ETC предоставит свои технологии в области светового оборудования и оборудования сценической механики для семинара, проводимого в сотрудничестве с официальным дилером ETC компанией Дока Центр и её партнёром компанией ЮгПроектИнсталляция (ЮПИ). Семинар «Современное Театральное Освещение» будет проходить в Камерном зале Ростовского Государственного Музыкального Театра 14-го марта 2017 года, с 9 до 19:10 часов. На семинар приглашаются все, кому интересны световые технологии и технологии сценической механики, а специалисты компаний ETC, Дока Центр и ЮПИ проведут презентации и демонстрации новейших продуктов ETC, а также обсудят важные темы, связанные с театральной индустрией.

Участники семинара уйдут домой с огромным количеством новых знаний. В рамках семинара ETC представит систему Source Four LED Series 2, Source Four Mini LED, семейство ColorSource, системы управления светом Eos и ColorSource, оборудование сетевой передачи данных, системы управления питанием Sensor3, системы управления интерьерном светом Unison Paradigm и Unison Echo, а также системы сценической механики. Также будет создан демонстрационный зал, где посетители смогут ближе ознакомиться с продукцией ETC. «Участники семинара будут иметь возможность ближе познакомиться с нашим оборудованием, а также узнают, как продукция ETC может быть адаптирована на любых площадках и в любых инсталляциях» – поясняет Армин Клосс, менеджер по продажам в восточной Европе компании ETC. – «Наша команда будет там, чтобы ответить на любые вопросы, которые у них есть».

Семинар будет включать в себя сессии, темы которых заставят задуматься, например борьба между галогеновыми и светодиодным прожекторами. Или же как добиться качественного освещения без больших затрат. Участники узнают о прошлом, настоящем и будущем сетевых технологий и протоколов передачи данных. Они также узнают, как применять оборудование ETC на площадках с ограниченным пространством, и как модернизировать существующую систему освещения с помощью светодиодных прожекторов.

ETC, Дока Центр и ЮПИ расскажут о реализованных проектах ETC в России и за рубежом. Зарегистрированные участники смогут увидеть оборудование ETC в работе во время балетного представления. «Для участников это отличный способ получить опыт практического применения технологий, о которых они узнали во время семинара» – объясняет координатор по проектам Флориан Майер.

17.04.2024

С ЮБИЛЕЕМ!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова

28.12.2023

В ОЖИДАНИИ ДЕДА МОРОЗА