Театральные кресла в учебном театре школы-студии МХТ

Театральные кресла в учебном театре школы-студии МХТ
14.12.2009

Театральные кресла в учебном театре школы-студии МХТ

Поставка европейских театральных кресел в Учебный театр школы-студии МХТ стала ещё одним осенним проектом нашей компании. В прошлом году в рамках заказа, полученного в результате победы на аукционе Министерства культуры Красноярского края, нами было поставлено в этот регион 9,5 тысяч театральных кресел производства компании "Destro" (Италия).

Вот и на этот раз, выиграв аукцион на поставку кресел в Учебный театр, мы обратились в компанию "Sitland-Destro" (весной этого года компания "Destro" стала частью компании "Sitland"). Производимые ею кресла обладают гарантированным набором эксплуатационных и технологических характеристик, являются долговечными, надёжными, эргономичными и комфортными.

В этом мы убедились, побывав в театре...

Небольшой, всего на 107 мест, очень уютный театр. В преддверии демонтажа старого оборудования и монтажа новых кресел театр пережил ремонт. Теперь его стены выкрашены в чёрный цвет, и театральные кресла необыкновенного светло-оливкового оттенка интересно контрастируют с тёмной коробкой зала. Кстати, цвет кресел для этого проекта — эксклюзивный, выполнен нашими партнёрами итальянской фирмой "Pointex".

Директор театра Кирилл Крок сказал: "Нам очень нравятся кресла: и красивые, и удобные. Лишний раз убедился, что с ДОКОЙ приятно иметь дело. Особо хочется отметить вашу монтажную бригаду во главе с Николаем Поляковым, которая просто в рекордные сроки демонтировала старые кресла и собрала новые. Сложность заключалась в том, что мы не могли прерывать учебный и репетиционный процесс в зале. Поэтому на всю работу отвели по нескольку часов в день и три ночи. Ваши монтажники уложились в две ночи. И всё сделали качественно. Спасибо им огромное".

19.04.2024

Хроники строительных работ в Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

17.04.2024

С ЮБИЛЕЕМ!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова