Выставка «Prolight + Sound NAMM 2017»

Выставка «Prolight + Sound NAMM 2017»
20.09.2017

Выставка «Prolight + Sound NAMM 2017»

Выставка «Prolight + Sound NAMM 2017»

C 14 по 16 сентября в КВЦ «Сокольники» в павильонах 4 и 4.1 прошла международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий – «Prolight + Sound NAMM 2017».

На выставке свои стенды представили более 97 экспонентов. Впервые на выставке были организованы технические туры для разных категорий посетителей, в том числе, художников по свету и представителей театров. В рамках технических туров проводились экскурсии по стендам участников выставки. Специалисты компаний - экспонентов могли самостоятельно провести презентацию оборудования и рассказать о его возможностях участникам тура.

IV Театральный форум прошел в обновленном формате и был посвящен реконструкции и переоснащению театров. В рамках форума прошли встречи в формате B2B с представителями театров, готовящихся к реконструкции.
Компания «ДОКА Центр» представила на выставке два стенда.

На стенде В9.1 – экспозиция, посвященная комплексным решениям для объектов с ограниченным бюджетом и пространством. Особенность таких решений - это простота развертывания, управления и обслуживания. Наш стенд был выполнен в формате небольшой сцены со зрительным залом, где посетители смогли собственноручно убедиться в легкости коммутации и настройки светового оборудования, а также в высокой функциональности. Все это стало возможно благодаря использованию светодиодных приборов и систем управления линейки ColorSource компании ETC. Также на стенде можно было протестировать новинку 2017 года, светодиодный прожектор Clay Paky K-EYE!

На стенде D4 гости выставки могли ознакомиться с широким спектром театральных тканей для одежды сцены, танцевальных линолеумов, проекционных экранов и сценических аксессуаров ведущих европейских производителей. Новинкой на выставке стало защитное покрытие - линолеум Recyc от компании Tuchler. Покрытие обладает высочайшей износостойкостью и не скользит даже при влажной поверхности, имеет оригинальный рисунок под мрамор. При производстве линолеума используются экологически чистые материалы. Многих посетителей стенда также заинтересовала высококачественная цифровая печать от компании Tuchler на линолеуме и тканях.

С каждым годом выставка становится все более универсальной. Дополнительные опции в виде технических туров и B2B встреч дают возможности для более эффективного диалога между поставщиками и покупателями.

Автор: Кальменюк Алёна

17.04.2024

С ЮБИЛЕЕМ!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова

28.12.2023

В ОЖИДАНИИ ДЕДА МОРОЗА