Philips назначает руководителя подразделения светового оборудования

Philips назначает руководителя подразделения светового оборудования
23.08.2016

Philips назначает руководителя подразделения светового оборудования

Подразделение Philips Lighting объявило о назначении своего топ-менеджера Colin Kavanagh новым руководителем подразделения светового оборудования для индустрии развлечений.

Kavanagh примет на себя эту новую роль руководителя направления светового оборудования безотлагательно, переместившись в Даллас, штат Техас, где на него возлагается задача увеличить присутствие Phillips Lighting в секторе индустрии развлечений, а именно в освещении для театров, освещении праздничных мероприятий, экспериментальных розничных торговых центров, тематических парков, художественных салонов, выставочных площадок, различных увеселительных заведений, мест отдыха и ночных клубов.

Kavanagh обладает обширными техническими знаниями и деловым опытом, актуальными для его новой позиции. «Я разрабатываю узконаправленную стратегию, которая активизирует работу и придаст новый импульс нашей команде специалистов, занятых в секторе индустрии развлечений, и выведет этот бизнес на новый уровень», - объясняет Kavanagh. «Philips Lighting обладает непревзойденным уровнем инноваций, энтузиазмом, уникальным техническим опытом и знаниями. Моя задача состоит в том, чтобы все вышеперечисленное вышло на первый план всей нашей деятельности».

"Настало время для бизнеса, чтобы активно развиваться и восхищать наших клиентов принципиально новыми техническими изобретениями в сфере развлекательного освещения, чтобы не только соответствовать, а, более того, превосходить потребности их бизнеса. У нас невероятный ассортимент продукции, не имеющей аналогов в отрасли, и международная команда специалистов, влюбленных в свою работу, с большим опытом и глубоким знанием отрасли. Я рад, что первые отзывы от наших клиентов были очень позитивными".

Kavanagh имеет двойное гражданство - США и Ирландии и занимал ряд руководящих позиций - преимущественно в Силиконовой долине, Калифорния, где он курировал инновации в разработке продуктов, операционной деятельности, закупках и цепочке поставок. Он пришел в Philips в 2013 году в качестве старшего вице-президента по закупкам технологического оборудования и работал в офисе Philips Lighting в Амстердаме в Голландии, где руководил интернациональной командой, состоящей из 300 инженеров по снабжению, и управлял многомиллиардными ежегодными расходами. На этой позиции он славился умением трансформировать организационную структуру для достижения годовой экономии, которая выражается двузначными числами в процентах.

Источник:

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова

28.12.2023

В ОЖИДАНИИ ДЕДА МОРОЗА

21.12.2023

Серия MINI-B