OSRAM и CLAY PAKY приобрели ADB

OSRAM и CLAY PAKY приобрели ADB
04.08.2016

OSRAM и CLAY PAKY приобрели ADB

Компания OSRAM расширяет свои лидирующие позиции на рынке индустрии развлечений приобретением активов компании ADB TTV SAS и продолжит их коммерческую деятельность. Приобретенный бизнес станет частью дочерней компании OSRAM - Clay Paky. ADB - это французская компания, с заводом в Санкт-Квентине, специализирующаяся на световом оборудовании для театров и телестудий. Сделка завершилась 3 августа 2016 года. “С приобретением компании ADB TTV SAS с её безупречной деловой репутацией, мы будем расширять наши позиции на рынке инновационного развлекательного освещения”, сказал Ханс-Иоахим Швабе, президент подразделения специального освещения компании OSRAM.

Компания ADB TTV SAS была основана в Бельгии в 1920 году и десятилетиями занимала лидирующие позиции как ведущий поставщик светотехнических решений для театров и телевизионных студий. Ассортимент компании включает в себя прожекторы, диммеры и пульты управления освещением. Продукция компании продается по всему миру через сеть квалифицированных независимых дистрибьюторов. Оборудованием, произведенным компанией ADB, оснащены различные престижные театры, такие как Большой Национальный театр в Пекине, Опера Гарнье в Париже, Ла Скала в Милане.

«ADB приносит ценный опыт в области сценического и студийного освещения, а также широкий ассортимент продуктов, которые в полной мере дополняют нашу номенклатуру. Объединяя усилия, мы сможем соединить этот уникальный опыт с нашим инновационным потенциалом и технологическим лидерством. В результате мы сможем создать новое поколение продуктов для того, чтобы идти в ногу с эволюцией на театральном рынке, предъявляющем высокие требования», поясняет Пио Наум, CEO Clay Paky.

“Я горжусь тем, что нашел новую и надежную крышу для деятельности ADB”, - сказал Кристиан Леонард, владелец и президент компании ADB TTV SAS с 2002 года. “OSRAM и Clay Paky предоставят ресурсы и ноу-хау, которые обеспечат бренду ADB яркое будущее, основанное на великолепных инновационных продуктах, сохранении технической поддержки и сервиса для наших постоянных клиентов и уверенности для наших сотрудников и партнеров”.

Источник:

17.04.2024

С ЮБИЛЕЕМ!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова

28.12.2023

В ОЖИДАНИИ ДЕДА МОРОЗА