Основа управления светом

Основа управления светом
29.04.2015

Основа управления светом

MA Lighting представляет серию устройств dot2

Компания MA Lighting — широко известный производитель профессионального оборудования — заслужила превосходную репутацию благодаря исключительному качеству и надежности продукции. MA Lighting представляет новую серию компактных световых пультов dot2.


dot2 core


dot2 XLF


dot2 XLB

 


dot2 F-wing


dot2 B-wing


dot2 Node4 (1K)

 

Серия dot2 состоит из трех моделей: базовой модели пульта dot2 core и расширенных моделей dot2 XLF и dot2 XLB, двух боковых модулей расширения («крыло») dot2 F-wing и dot2 B-wing, а также сетевого узла dot2 Node4 (1K). Устройства серии dot2 работают под управлением программного обеспечения dot2 onPC и программы визуализации dot2 3D.

Устройства серии dot2 многофункциональны, имеют простой интуитивно-понятный интерфейс и подходят для небольших и средних проектов и площадок.

Возможно полное резервное копирование программ по сети в режиме Plug&Play.

Интуитивно понятное управление — основа философии dot2. Благодаря совместимости с большинством типов оборудования, пульты серии dot2 идеально подходят для большинства театральных, туристических и телевизионных площадок, а также для корпоративных и образовательных проектов.

Программное обеспечение dot2 имеет интуитивно-понятный многоязычный графический интерфейс. Встроенное руководство и подсказки помогут быстро разобраться во всех функциях. Система настроек Patch and Go позволяет в кратчайшие сроки подготовить пульт к работе.

Разнообразные способы программирования и воспроизведения позволяют легко и быстро разобраться в возможностях устройства.

Доступ посредством диалогового интерфейса управления Smart Dialogue ко всем основным функциям подключенных к пульту прожекторов и система сохранения сцен Store Look гарантируют, что все сцены будут записаны именно так, как было запланировано. Инструменты автоматизации Track & Shield и AutoUnblock упрощают управление списками команд, а система автоматической коррекции AutoFix предотвращает ошибки при воспроизведении сцен с изменениями.

Театральным осветителям пульт dot2 покажется совсем привычным: ползунковые регуляторы длиной 100 мм управляют параметрами воспроизведения, а поворотные колеса задают уровень света. Полностью поддерживается управление не только через традиционную командную строку, но и при помощи графической оболочки на сенсорном экране.

Пульт dot2 отлично подходит для турне и гастролей: конструкция dot2 надежная, долговечная и невероятно легкая. Подключение дополнительных боковых модулей «крыльев» dot2 F-wing и dot2 B-wing позволяет вывести на пульт все необходимые настройки, а система полного резервного копирования гарантирует, что при воспроизведении световых программ не случится сбоев.

Система управления в реальном времени Live Time, система синхронизации с ритмом Tap Sync и несколько сенсорных экранов помогают сделать все необходимые элементы управления максимально доступными. Сложные схемы приоритета программ воспроизведения, например SoftLTP, позволяют автоматически поддерживать уровень освещенности, не проходя через затемнение.

Подробная информация о серии dot2 представлена на сайте: www.madot2.com

Также на сайте можно посмотреть обучающее видео и найти онлайн-руководства. В разделе загрузок выложены дистрибутивы программного обеспечения. Задать вопросы по оборудованию можно на новом форуме, посвященном устройствам серии dot2.

Программное обеспечение dot2 onPC и dot2 3D можно будет скачать в апреле 2015.

19.04.2024

Хроники строительных работ в Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

17.04.2024

С ЮБИЛЕЕМ!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова