Новинка от компании ETC Cyberlight LED

Новинка от компании ETC Cyberlight LED
06.04.2022

Новинка от компании ETC Cyberlight LED

Новинка от компании ETC Cyberlight LED

Cyberlight LED, прибор с подвижным зеркалом, созданный на основе отзывов специалистов отрасли и изготовленный в Остине, штат Техас. Cyberlight LED превосходит обычные автоматизированные приборы в различных областях применения, включая высокоскоростное панорамирование/наклон и способность скрывать световые приборы в стационарных инсталляциях. Клиенты, у которых уже есть сканера, используемые в индустрии развлечений и в других местах, могут дооснастить эти продукты светодиодами Cyberlight для более энергоэффективной работы и обслуживания. Ярко-белый светодиод мощностью 470 Вт и высококачественная оптическая система обеспечивают световой поток 12 750 люмен с индексом CRI 90+ для превосходной цветопередачи. Cyberlight LED включает в себя полный набор функций для творческих дизайнерских возможностей таких как: смешивание цветов и цветовое колесо, двойное вращающееся колесо гобо, зум, фокус, диафрагму, призму и рассеивание.

Менеджер по продуктам автоматизированного освещения Мэтт Стоунер прокомментировал: «Специалисты индустрии освещения уже много лет обращаются к нам с предложением разработки светодиодной версии Cyberlight. Мы воспользовались этой возможностью, чтобы привести весь прибор в соответствие с современными технологиями автоматизированных прожекторов. Внедрив меньший размер шторок, мы сделали прибор с гораздо более широким набором функций, более широким диапазоном зума и более точной системой панорамирования и наклона. Кроме того, прибор включает в себя переносной светодиодный движок и технологичный ремонтропригодный дизайн, в котором приоритет отдается долговечности и точности».

Специалист компании ETC Скотт О'Доннелл сказал: «Сверхвысокая скорость Cyberlight превосходит любой другой прибор на рынке. А поскольку вы можете аккуратно спрятать прожектор в декорации, Cyberlight — это именно тот тип света, который необходим для создания ослепительной тематической среды. Какой классный прибор!»

19.04.2024

Хроники строительных работ в Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

17.04.2024

С ЮБИЛЕЕМ!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова