Компания ETC запускает тренинги по консолям

Компания ETC запускает тренинги по консолям
04.10.2016

Компания ETC запускает тренинги по консолям

Компания ETC запускает тренинги по консолям



Миддлтон, Висконсин, США (30 сентября 2016 г.) – ETC вводит новую программу обучающих курсов в России, предлагая регулярный план практических занятий на консолях, преподаваемых инструкторами, которые получили сертификацию компании ЕТС. Каждый месяц ETC планирует проводить бесплатные тренинги по пультам семейств Eos и Cobalt для начинающих пользователей и продвинутых мастеров.

Каждый тренинг будет ограничен количеством свободных мест, потому что для получения более глубоких навыков работы за пультом компания ЕТС планирует садить не более двух пользователей за одну консоль. «Работая в малых группах, мы можем быть уверенными, что каждый пользователь опробует весь поданный материал на практике, постоянно практикуя его» говорит технический специалист ЕТС Владимир Крайнов. «Присутствующие смогут глубже пообщаться с преподавателем один на один и в процессе общения найти ответы на все свои вопросы.»

Все обучающие тренинги ЕТС будут идти под руководством опытных программистов, у которых имеется большой опыт работы в российских театрах в сфере освещения. Все они прошли специальную программу подготовки ETC для того, чтобы стать сертифицированными тренерами по работе на консоли.

«Наши учебные курсы – это отличная возможность для программистов и художников по свету улучшить свои навыки работы и стать более уверенными в консолях, которые они используют каждый день. Так как тренинги планируется проводить на постоянной основе раз в месяц, то каждый сможет найти окно в своем плотном графике для их посещения», - объясняет координатор проектов компании ETC Флориан Майер.

Первая серия обучающих тренингов по работе с пультами ETC проходит в шоу-рум GST/Coda Audio в Москве. Материал будет разделен по уровням. Первая тема «Пульты семейства Eos». Уровень I проходил 26 сентября, а 27 сентября Уровень II. Затем компания ETC проведет тренинг по теме «Пульты семейства Cobalt». На 31 октября запланирован Уровень I, а на 1 ноября Уровень II.

Для получения дополнительной информации об учебных консолях и регистрации в тренингах посетите www.etcconnect.com/RUStraining.

17.04.2024

С ЮБИЛЕЕМ!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова

28.12.2023

В ОЖИДАНИИ ДЕДА МОРОЗА