Альберико Д'Амато — новый руководитель отдела международных продаж Clay Paky

Альберико Д'Амато — новый руководитель отдела международных продаж Clay Paky
03.07.2014

Альберико Д'Амато — новый руководитель отдела международных продаж Clay Paky


За последние годы компания Clay Paky добилась выдающихся результатов в продажах по всему миру благодаря прожекторам Sharpy и B-EYE, которые по достоинству оценили художники по свету и прокатные компании за их инновацию и рентабельность. Однако, это не означает, что теперь компания Clay Paky может почивать на лаврах. Как раз наоборот. Пио Наум, директор по маркетингу и продажам Clay Paky, решил дать новый импульс в деятельности по продвижению продукции Clay Paky и еще более активно работать в направлении поддержки клиентов и дистрибьюторов.

Для достижения этой цели была создана новая должность: "Руководитель отдела международных продаж". Этот отдел возглавил Альберико Д'Амато, который теперь отвечает за координацию всех региональных менеджеров Clay Paky и внешних региональных торговых представителей в их взаимодействии с дистрибьюторами и клиентами.

"Я уверен, что Альберико вдохнет новую энергию в нашу рыночную активность", — сказал Пио Наум. "Его профессиональные навыки, личностные качества и целеустремленность позволят ему уверенно руководить отделом продаж и завоевать уважение и доверие наших клиентов".

В свою очередь, Альберико Д'Амато сказал: "Для меня большая честь получить новое назначение. Хотя мне придется теперь уделять меньше времени тем клиентам, за которых я до сих пор отвечал и которые уже стали друзьями. Тем не менее, это новый вызов для меня в мои 50 лет. И это очень приятно и дает мне шанс сделать что-то действительно важное для Clay Paky, для компании, которая в моем сердце и которой я многим обязан".

Компания Дока Центр сердечно поздравляет Альберико Д'Амато со вступлением в новую должность.

Желаем удачи, профессиональных успехов и благополучия!

26.03.2024

Весна. Франкфурт. Prolight&Sound

12.02.2024

Компания Claypaky продолжает движение к «зеленому» будущему: сертификат ISO 14064-1:2018 получен второй год подряд

08.02.2024

ДОКЕРАМ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ПОКОРИЛИ ДАЖЕ АНТАРКТИДУ!

08.02.2024

Новинка компании DTS - SYNERGY 6 PROFILE

02.02.2024

Репортаж о ходе реконструкции в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского–Корсакова

07.01.2024

ДОКА поздравляет с юбилеем Дамира Исмагилова

28.12.2023

В ОЖИДАНИИ ДЕДА МОРОЗА

21.12.2023

Серия MINI-B